В Ярославской области завершил съемки телеканал "Russia today"

Красоты ярославские увидит вся планета. Съемочная группа спутникового телеканала "Russia today" сегодня завершила свою работу на территории нашей области.
Интернациональная медиа-бригада не ограничилась Ярославлем, гости побывали в Угличе, Рыбинске, спортивном центре Демино и селе Вятское. Итогом её деятельности станет цикл репортажей, каждый из которых будет повторяться на телеканале в течение суток ежечасно - с расчетом на то, чтобы его могли увидеть зрители всех часовых поясов. С участниками съемочной группы "Russia today" познакомилась журналист «Городского телеканала».
Ярославль выходит в мир. Посмотреть на себя глазами многоязычного телевидения ярославцы смогут на канале "Russia today". Его съемочная группа провела в городе и области больше недели.
В дополнение к сюжетам снимают еще и интервью, для которых обычно находят тех, кто хорошо владеет английским языком. На этот раз гидом по Ярославлю стала актриса театра Волкова Александра Чилин-Гири.
Для корреспондента Линдсли из Сиэтла это третья командировка в Россию и первая встреча с классической золотокупольной стариной. Оператор Азар, родом из Киргизии, уже 17 лет живет в Москве. А продюсер Рустем Сафронов и вовсе почти наш. Еще в советские времена он около года работал в архиве, том самом, где теперь находится Казанский монастырь.
Сюжеты о российской провинции в блестящем исполнении Ярославля выйдут в эфир через три недели.
Городской телеканал
YarLand
Поделиться
Комментировать