Волжская Набережная превратится в птичий рынок

19 июня на Волжской Набережной соберутся любители домашних животных. Акция в форме выставки-ярмарки, выставки-продажи является очередным этапом акции «Волжская Набережная — территория творчества», которая проводится с 1 мая по 31 июля каждую субботу.

Данный этап масштабных мероприятий направлен на создание комфортных условий для общения людей, любящих различных домашних животных. К сожалению, в Ярославле на данный момент практически не существует столь популярных в советские времена «Птичьих рынков».
Целями акции являются пропаганда культуры содержания домашних животных, презентация современной
индустрии товаров для домашних любимцев, презентация пород кошек и собак, возможность обмена опытом с другими любителями животных и со специалистами зооиндустрии, знакомство с ветврачами, прекрасный отдых в выходной день для всей семьи.
В рамках акции «Братья наши меньшие» будет проведена выставка домашних животных, будет организована работа «Птичьего рынка», также организована работа секции «Отдам животное в добрые руки»
Не менее важным пунктом проведение данной акции является выступление защитников животных, а также участников различных организаций, которые осуществляют помощь бездомным животным.
YarLand
Поделиться
Комментировать