Все мечты сбываются!

Впервые в Ярославле стартовал грандиозный проект! А сегодня мы подводим промежуточные итоги:  исполняем, на наш взгляд, лучшую мечту и рассказываем о главных финалистах.




В течение месяца редакция «Родного города» собирала мечты горожан, встречая их в популярных местах города. Здорово узнать, о чем мечтают ярославцы! И вот первый этап «Мечты» подходит к концу. В начале месяца определилась пятерка осенних финалистов. Как мы уже писали, они набрали наибольшее число голосов.
В течение октября вы можете голосовать за того из финалистов, кто, по вашему мнению, больше всех достоин стать победителем! А в ноябре определится мечта-победитель, которую «Родной город» с гордостью исполнит.
А некоторым ярославцам даже не пришлось ждать целый месяц, чтобы исполнились их заветные желания. Ольга Шитова из Даниловского детского дома очень хотела большой, взрослый велосипед, и «Родной город» исполнил ее мечту.
– Я умею кататься с 7 лет, – улыбается девочка, – но своего велосипеда у меня никогда не было. Спасибо «Родному городу»! Сначала я сама погоняю по парку, а потом обязательно разрешу подружкам.
А Елена Пасхина давно хотела масляный радиатор для своей комнаты.
– Большое спасибо любимой газете «Родной город», – говорит Елена. – Теперь мы с дочкой Алиной не будем мерзнуть даже в самые сильные зимние холода. Дело в том, что наша комната с балконом, и из-за этого у нас все время было холодно, даже при включенном отоплении. У дочки насморк поэтому часто был. А теперь я спокойна!
Родной город
Поделиться
Комментировать