Ярославль погрузится во мрак

Ведьмы, привидения, восставшие из мертвых - эти персонажи потустороннего мира завтра нарушат спокойное течение жизни. В Хэллоуин нечисть выйдет на улицы города. Нечисть уже начала отмечать свой профессиональный праздник. Толстый, Длинный и Вонючка вовсю пакостят и пугают прохожих. Только Каспер призывает мир реальный и потусторонний жить дружно. Четыре приведения по совместительству актеры ТЮЗа. Устрашающий образ им положен по сценарию.
Ребята - участники зомби-шоу. В основе хэллоуинского флэш-моба клип Майкла Джексона "Триллер". Организаторы обещают, что зрелище будет действительно впечатляющим. Из мертвых восстанет около сотни человек.
Захотите ужаснуться, приходите на ул. Кирова в 16 часов. Тот, кто побоится в этот день выходить из дома, может устроить праздник в квартире. Самый главный атрибут хэллоуина – фонарь из тыквы. По легенде, в ночь с 31 октября на 1 ноября открывается дверь в потусторонний мир. Его обитатели с любопытством заглядывают в дома людей. Горящая тыквенная голова, как раз и служит оберегом. И незваные гости проходят мимо - думают, что дом уже занят кем-то из своих.
ГТРК-ЯрославияГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать