Ярославль станцует буги-вуги

Лучшие танцоры нашей страны соберутся в субботу в Ярославле, чтобы принять участие в третьем ежегодном фестивале «Ярфест». В рамках фестиваля на сцене Дворца Молодежи пройдет Открытый кубок Ярославля по буги-вуги. Пары будут соревноваться в четырех категориях: С – дебютанты, В – более опытные танцоры, А – сильнейшие пары страны и Сеньоры – самые зрелые и душевные пары. Участники, вышедшие в полуфинал, продемонстрируют мастерство исполнения slow (медленного) и fast (быстрого) танцев.
В перерывах между турами лучшие творческие коллективы Ярославля и участники, приехавшие из других городов, покажут свои шоу-номера: вокальные, танцевальные и оригинального жанра.
После награждения победителей зажигательные танцы продолжатся на вечеринке под заводную живую музыку в исполнении группы «Корни Травы».
Также в рамках фестиваля 15 и 16 сентября пройдут мастер-классы ведущих танцоров мира, входящих в первую десятку лидеров, – Ивана Катрунова и Татьяны Георгиевской. На занятиях одна из сильнейших пар среди танцоров буги-вуги поделится секретами своего мастерства.
Организаторы фестиваля: Дворец Молодежи, молодежное движение «Boogie-woogie Ярославль», танцевальный клуб «Swingtown», управление по молодежной политике мэрии г. Ярославля. Они уверены, что стильный и яркий фестиваль зарядит всех участников позитивным настроем и неиссякаемой энергией!
76RU
Поделиться
Комментировать