Ярославские дети, нарисуйте Интернет!

«Ростелеком» проводит конкурс детских рисунков в Ярославской области.Ярославский филиал ОАО «Ростелеком» предложил жителям и гостям региона не старше 16 лет принять участие в конкурсе рисунка «Российский Интернет глазами детей». Конкурс проводится в преддверии дня рождения ярославской электросвязи, который традиционно отмечается 31 августа.

Конкурс пройдёт в трёх возрастных номинациях: до 7 лет (включительно), 8-12 лет, 13-16 лет. Победители в каждой номинации получат памятные сувениры от «Ростелекома», подобранные с учетом их возраста, а также CDМA-модемы для подключения высокоскоростного мобильного Интернета и карты оплаты услуг.
Для участия в конкурсе нужно в срок до 25 августа принести рисунок, в котором присутствует тема Интернета от «Ростелекома», в любой пункт продаж и сервисного обслуживания ОАО «Ростелеком» в Ярославской области или в отсканированном виде отправить на адрес: Yuliya_Mikhienkova@center.rt.ru. К рисунку необходимо приложить информацию об имени и фамилии участника, возрасте, месте проживания и способах связи (контактный телефон или e-mail).
Подробную информацию о компании «Ростелеком» участники конкурса могут найти на сайтах http://center.rt.ru/iaroslavl/press_centr/news/ и http://centertelecom.yaroslavl.ru/76.
YarLand
Поделиться
Комментировать