Ярославский дельфинарий вновь открыт для посетителей

Ярославский дельфинарий вновь открыт для посетителей. Уже завтра в одном из любимых мест отдыха горожан пройдут представления.

Напомним, что на днях противопожарная служба закрыла дельфинарий. Но всё это время здесь шла работа, проходили репетиции. Дельфины - очень чуткие животные, которым необходимо постоянное внимание со стороны человека. За несколько дней руководству дельфинария удалось исправить все нарушения, выявленные противопожарной службой. И вот сегодня судебные приставы сняли пломбы со всех опечатанных помещений. Как сообщили "Городскому телеканалу" в руководстве дельфинария, в ближайшее время к нынешним обитателям дельфинария - морским котикам и дельфинам - присоединятся два моржонка. Продолжится работа по такому важному проекту как "дельфинотерапия".
Сергей Коробов, старший менеджер дельфинария: "За короткий период, что мы были закрыты, мы устранили все недостатки, что нам были предписаны. И с 16-го апреля мы ждем всех гостей: жителей города и приезжих к нам на обычный режим представлений".
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать