Ярославский шоумен отметил юбилей

В ДК «Нефтяник» прошел торжественный вечер, на котором друзья и коллеги отметили 15-летие творческой деятельности известного ярославского шоумена Сергея Ливенсона.


Сюрпризом для собравшихся стал документальный фильм «Ступени».
-Весь свой талант и опыт я посвятил тому, чтобы в жизни ярославцев поменьше было мрачных дней. Помогал им выбраться из стрессовых ситуаций, - рассказывает Сергей Ливенсон. - Вдруг всё кончилось. Я сам оказался в затруднительном положении, лишившись работы. Испытываю ежедневный дискомфорт, от которого не спасает ни врач, ни верное плечо друга. Нереализованную потребность в творчестве Сергей Ливенсон превратил в трудовой пыл и сделал часовой документальный фильм «Ступени».
- Сегодня у меня появилось время для осмысления прожитого. Я детдомовец. Мать лишили родительских прав, когда мне был один год. Я рос и воспитывался в детском доме. Никогда не был окружен бабушками и тетушками, не помню собственных родителей. Но я состоялся в этой жизни. Когда я брался за фильм, знал, что должен сделать его, потому что он станет данью уважения моим воспитателям и учителям.
Наша справка
Сергей Ливенсон – сценарист, вокалист, актер, организатор детских, взрослых и молодежных мероприятий, принимал участие в организации праздничных мероприятий в День города.
Окончил ЯТИ, 15 лет работал в ДК «Магистраль» заведующим отделом культуры и досуга. Призер всероссийского конкурса «РЖД зажигает звезды».
Родной город
Поделиться
Комментировать