Ярославский театр в Крыму..и коммент моего профессора

"Как на Встречу Выпускников - на гастроли Волковского театра в Крыму в очередной раз" Есть такая хорошая привычка - ездить на гастроли достойных театров в Симферополь одной компанией.. Ну. как и в этот раз 27 мая - поехали на волковскую версию трагедии "Ромео и Джульетта". Сказать, что "под впечатлением" - ничего не сказать. Это нужно видеть..для того и 180 фото, а соберу ещё и видео. Да - это похоже на встречу выпускников..на сцене и за кулисами учителя, однокурсники, друзья. Но сейчас речь не об этом..

Можно я похвастаюсь? Мой профессор - Маргарита Георгиевна Ваняшова, с которой мы почти ежедневно переписываемся в фейсбуке - в ответ на фото выдаёт такой коммент:
"Фотографии "Ромео и Джульетты" Волковского театра в постановке Семена Серзина сделал Александр Кирьяков, питомец Ярославской театральной школы, наш давний уже выпускник, но очень любимый всеми педагогами и студентами. САНДРО - выдающийся крымчанин, и поклонник нашего театра, если не фанат! Он сделал невероятное - снял 180 фотографий "Ромео и Джульетты"! Сандро недавно получил паспорт гражданина Российской Федерации, с чем мы все его горячо поздравляем. Сандро! Мы любим тебя вместе с Крымом! Обнимаем и благодарим! Здесь публикуются избранные фотографии из альбома Сандро." Прочесть такое через 16 лет по окончании театрального института - дорогого стоит.. Теперь мне писать рецензию для театрального журнала - после таких слов профессора, ибо - должен)
Фотографии спектакля "Ромео и Джульетта"
Источник
Поделиться
Комментировать