Юрий Шатунов раскрыл тайну

В Ярославле прошел концерт Юрия Шатунова. После выступления певец признался, что его жена родилась в нашем городе.

Во Дворце культуры имени Добрынина поклонники собрались задолго до концерта.  В руках у  самых преданных фанаток  охапки белых роз.
Те, кто не успел купить перед концертом, скупали цветы прямо в  фойе концертного зала.
Сам Юрий приехал в Ярославль за пару часов до концерта. К ДК подкатил на «Ленд-Ровере» в окружении охраны. Как только зазвучали «Белые розы», народ, бурно аплодируя, потянулся к проходам. Многие дамочки пустились в пляс,  подпевая любимую песню. Юра предложил зрителям общаться  с помощью записок. После этого призыва по рядам понеслись послания. Через пять минут на сцене их скопилась целая груда, но Юрий не оставил без внимания ни одного вопроса. Одна девушка написала, помнит ли Юрий, как они вместе в Данилове пили водку в кафе «Фишка».


- Я даже не знаю, где этот самый Данилов, - стал оправдываться Юрий. - И водку я не пью, только пиво. Хотя, может, по молодости  что и было…  Не помню.
- Была ли у вас безответная любовь? - интересовались ярославны.
- А что это такое? - спросил Юра. - Это когда ты любишь, а она, типа, другого, да? Я вообще в жизни нечасто влюблялся, чтобы прямо башню срывало. Вот когда встретил жену Светлану, понял, что это любовь.
Как признался Юрий «Родному городу», его любимая родом из Ярославля.
- Да, она родилась тут, потом переехала жить в  Германию, - рассказал Юрий. - Там-то мы и познакомились. Теперь вот живу на два дома. Я  в России, она с сыном в Германии. Но не так уж это и далеко – два часа лету всего. Мы с сыном много времени проводим вместе. Читаем книжки, смотрим наш любимый мультик «Тачки».
В каждом городе после концерта Юрий находит себе занятие по душе. Совсем недавно во Владимире, например, решил после выступления окунуться  в прорубь на  Крещение.
- Ой, да… Вспоминать страшно. Был жуткий мороз. Я решил первый раз  в своей жизни попробовать эти ощущения, - рассказывает он. -  Поехал за компанию со своим водителем. Больше не хочу.
Сегодня вечером Юрий Шатунов снова споет для ярославцев.
- А днем буду отсыпаться и подлечусь, а то приболел вот после купания, - поделился своими планами певец.
Родной город
Поделиться
Комментировать