Закончен первый районный этап конкурса « Наш лучший школьный двор»

Все школы Ярославского района приняли участие в смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство пришкольных территорий. Время проведения конкурса совпало с подготовкой школ к новому учебному году, а 1 сентября все школы встретили учеников в красивых праздничных нарядах.
Как сообщили в среду ЯРНОВОСТЯМ в пресс-службе Администрации Ярославского муниципального района, на данный момент подведены итоги и выбраны лучшие из лучших в четырех номинациях.
«Комплексный подход к пришкольной территории» -
1 место заняла Мокеевская СОШ,
Второе место – Ананьинская ООШ, третье место – Медягинская ООШ, четвертое место – Дубковская СОШ.
В номинации «Творческий подход к оформлению пришкольной территории» лучшей стала Ширинская СОШ, второе место – Спасской СОШ, третье место – Пестрецовская ООШ.
Победителями в номинации «Лучшее цветочное оформление пришкольной территории» стали Дубковская школа, занявшая 1 место, 2 место - Леснополянская НШ – ДС, 3 место – Мордвиновская СОШ.
Лучший «Суперцветник» признан у Михайловской СОШ, второе место заняла Ивняковская СОШ, и 3 место Курбская СОШ.
Окончательные итоги конкурса будут подведены, по результатам второго областного этапа, 30 сентября. Теперь лучшие конкурсные работы, состоящих из подробного отчета и подборки фотографий будет рассматривать областная комиссия. Конкурсные работы-победители – будут представлены на областной выставке «Юннат-2009».
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать