К нашему Ираклию очередь из девчонок!

Ярославские «звезды» не страдают от дефицита внимания. Ведь они как две капли воды похожи на знаменитостей. «Родной город» разыскал этих счастливчиков и узнал, что ярославский Ираклий – отличный косметолог, Аллочка – прекрасный стилист, а Эдуард Хиль – заведующий кафедрой в институте!
Максим Казаку – стильный
и обаятельный мужчина.
«С вокалом плоховато!»
Максим Казаку, врач-дерматовенеролог.
Максим работает в одном из лучших ярославских салонов красоты. Записаться к нему на процедуры – дело времени, потому что попасть к такому профессионалу да еще и красивому мужчине хотят многие.
 Свою похожесть с Ираклием Пирцхалавой Максим считает просто совпадением и относится к этому с иронией.
– Говорят-то мне многие про это, – смеется Макс, – но сам я особых сходств не наблюдаю.
В свободное от работы время ярославский двойник звезды любит путешествовать, отдыхать с друзьями и заниматься спортом.
– Петь не пою, к сожалению, – говорит Максим. – Но музыку хорошую
люблю!
Ираклий Пирцхалава родился в Москве 13 сентября 1977 года. В 5 лет поступил в музыкальную школу, в 16 лет записывает первую песню на профессиональной студии. После второй «Фабрики звезд» стал популярным.

Ярославская Аллочка –
просто красотка!
«Я тоже хохотушка!»
Нелли Кузьмина, стилист.
Эта заводная и яркая девушка двойник Аллочки из популярного сериала «Универ».
– Я уже устала от сравнений с Аллочкой, – говорит Нелли. – В разные годы своей жизни я была и брюнеткой, и блондинкой. Когда покрасила волосы в светлый цвет – все говорили, что я вылитая Аллочка!
С героиней сериала ярославна находит в себе много общего.
– Мне нравится непосредственность и женственность Аллочки, – продолжает Нелли. – Она веселая и общительная. Мне кажется – я тоже такая же!
Мария Кожевникова окончила РАТИ (ГИТИС). В 2002 году становится солисткой группы «Любовные истории». В 2005 году начинает карьеру актрисы. Сегодня она востребованна и успешна!
Любимец всех ярославских
кукольников – Вячеслав Борисов.
Звездная внешность
Вячеслав Вадимович Борисов, заведующий кафедрой кукол в ЯГТИ.
– Мне нечасто говорят, что я похож на Эдуарда Хиля, – рассказывает он. Мне кажется, что у меня больше сходств с актером Александром Галибиным («Джек Восьмеркин – американец»). Такая у меня звездная  внешность.
Эдуард Хиль родился 4 сентября 1934 года в Смоленске. Манера исполнения Хиля неповторима, характеризуется обаянием, звонким баритоном.
Родной город
Поделиться
Комментировать