Радиоведущий Руслан Тарковский перешутил Камеди-клаб

Заготовленные шутки оказались хуже хорошей импровизации
- Мне уже приходилось  присутствовать на шоу «Comedy», в Ярославле –  рассказал Руслан – я сидел в первом ряду, и участники шоу  пытались меня  поддеть, и сострить в мой адрес В этот раз ребята из Comedy, возможно,  хотели полноценно пообщаться с человеком,  который не боится  шутить перед всеми.  И умеет это делать.
Руслана Тарковского пригласили на шоу и  посадили за столик у самой сцены, вместе с  его женой, Юлией Тарковской. 
- в этот раз они явно готовились к диалогу со мной – пояснил радиоведущий – вызвали меня на сцену, усадили в кресло и стали задавать вопросы о нашей группе Digital Maсhine, о музыке, о текстах.  Показывали мои фотографии.  Наверное, хотели меня смутить. Или рассмешить аудиторию за мой счет, как это часто бывает в телевизионном «Comedy».
Однако, не на того напали. Руслан Тарковский несколько лет подряд вел утреннее юмористическое шоу на легендарном «Радио-Элис».  В ходе которого  пикировался и обменивался горячими шутками с  не менее остроумным Андреем Алексеевым. Поэтому и перед  резидентом Камеди-Клаб в карман за словом не полез. 
- Мне не трудно было с ними общаться, и я не чувствовал неловкости. Наоборот, приятно было размяться и вспомнить наши перепалки в прямом эфире утреннего шоу.  Сейчас много людей, которые хорошо острят в  интернете. А общаться так же остро  перед публикой, в реальном времени – не в состоянии.  Хорошо, что я не из таких. 
Больше всего, помимо личного участия конечно, мне понравились дуэты "Близнецы" и "Быдло". Если меня позовут еще раз я, конечно, пойду. Посмотрим, кто кого.
Родной город
Поделиться
Комментировать