Шикарная мулатка стала «Мисс «Ярославские страницы»

Без сомнений, одной из самых ярких участниц конкурса «Ярославская красавица – 2013» стала Анастасия Олойеде. Студентка медицинской Академии стала «Мисс зрительских симпатий», а также получила специальный приз от радиостанции.

В рамках конкурса наше издание учредило собственную номинацию. Читатели и друзья девушек голосовали за конкурсанток на сайте газеты. Более тысячи голосов набрала темнокожая Анастасия, обогнав конкуренток. Награждая девушку, главный редактор «Ярославских страниц» Антон Семенов отметил ее многочисленные таланты и подчеркнул, что во время конкурса наш город еще раз подтвердил звание многонационального.

Анастасия считает себя противоречивой натурой, сочетающей в себе рациональность и спонтанность, логику и интуицию, серьёзность и наивность, таинственность и открытость.

В интервью нашему изданию девушка рассказала о себе и своих планах, а также об участии в конкурсе.

–?Настя, своим обаянием ты затмила многих участниц прошедшего мероприятия. Наверняка это не первый твой конкурс красоты?

–?Это мой первый конкурс красоты. В модельном агентстве Favorite models я занимаюсь полтора года, сейчас уже в основном составе. До этого участвовала в показах коллекций одежды.

–?Во время конкурса «Ярославская красавица» вам – участницам- предстояло пройти 4 этапа: выход в вечерних платьях, творческий конкурс, дефиле в купальниках и выход в свадебных платьях. Что для тебя было самым сложным?

–?Скорее всего, самым волнительным был первых выход.

–?Прошедший конкурс красоты был очень ярким и запоминающимся. Вы долго готовились?

–?Подготовка к конкурсу заняла порядка четырех месяцев, репетиции были два-три раза в неделю, а перед самим конкурсом – почти каждый день.

–?Расскажи немного о себе.

–?Мне 20 лет, в Россию я приехала 4 года назад из Нигерии – поступать в медицинскую Академию. Мой папа из этой страны, мама – русская. Родители решили, что школу я окончу в Нигерии, а дальше буду учиться здесь. Сейчас я на 4?м курсе и планирую в будущем стать акушером-гинекологом.

–?Тебе нравится Ярославль?

–?Да, очень красивый город. Правда, пока не могу к нему привыкнуть. Для меня он тихий.

–?В своей анкете к конкурсу ты пишешь, что свободно владеешь иностранными языками. Какими? Наверняка изучение иностранных языков – не единственное твое увлечение.

–?Действительно, я свободно владею тремя языками: английским, русским, йоруба (язык народа йоруба, распространённый главным образом на юго-западе Нигерии, а также в прилегающих районах Западной Африки – прим. ред.). Начала изучать французский. В детстве занималась каратэ и играла на различных музыкальных инструментах. Люблю играть на скрипке, танцевать, плавать.

–?Настя, ты планируешь дальше развиваться как модель?

–?Конечно, хотелось бы поучаствовать и в других конкурсах красоты. Например, попробовать свои силы на «Мисс Ярославль».

Ярославские страницы

Поделиться
Комментировать