В Рыбинске состоялось шествие Морозов

Больше тысячи Дедов Морозов прошли по Рыбинску. День всеобщей дедоморозоизации собрал весь город. Принять участие в шествии мог любой желающий, единственное условие - костюм Деда Мороза.

Деды Морозы мужчины, Деды Морозы женщины. И даже дети - тоже Деды Морозы. В праздничные костюмы переоделся весь город. Это день всеобщей дедоморозоизации. Вот, к примеру, французская делегация - тоже в соответствующих нарядах.


Шествие дедов морозов растянулось на сотни метров. В нем приняли участие больше тысячи человек.


Здесь и духовой оркестр дедов морозов, и ансамбль барабанщиц. Всем, кто встречается на пути, подарок - улыбка и поздравление.


"Поздравляем вас с наступающим Новым годом. Семейного благополучия, успехов в работе, удачи и реализации жизненных планов. А коллектив ГТРК Ярославия мы поздравляем еще и с юбилеем", - сказал председатель Совета молодежи НПО "Сатурн" Олег Розин.


К такому поздравлению присоединилась и "Русская механика". Эти Деды Морозы приехали на шествие на оленях 21-го века.


Но основные поздравления все же с Новым годом. На площади Дерунова - праздничный митинг. Осталось еще две недели, но здесь уже новогоднее настроение.


На день всеобщей дедоморозоизации приехал и самый главный Дед Мороз - из Великого Устюга. Дедушка отметил, ждите 31-го числа. А 21-го бояться не стоит.


Будут и подарки, и хорошее настроение. И год следующий будет лучше этого, заверил Дед Мороз. А к Рыбинску у него теперь особое отношение. Ведь здесь у него больше тысячи помощников.

 

ГТРК "Ярославия"

Поделиться
Комментировать