Всероссийский Дед Мороз посетил Ярославскую область

В середине рабочей недели на заводе "Русская механика" царила сказочная атмосфера. Всероссийского Деда Мороза встречали всем предприятиям, пригласили даже семьи работников. И, вопреки всем традициям, подарков от визитера не ждали - сюрприз подготовили сюрприз самому волшебнику – изготовили для него нового железного коня.
Всероссийский Дед Мороз стал первым обладателем новой модели снегохода. Сделать такой подарок задумали еще летом. И, теперь, на железных санях красуется надпись - "Почта Деда Мороза".
Дед Мороз дал обещание, что свой парнокопытный транспорт он не забудет и в то же время, как сказочный персонаж XXI века нуждается в современных технологиях.
По случаю визита, на "Русской механике" организовали концертную программу, где вручили Деду Морозу сертификат на его новый снегоход. Сам сказочный персонаж тоже подарил подарки лучшим работникам предприятия, после чего поздравил всех с предстоящим Новым годом.
Попрощавшись, Дед Мороз пригласил всех в гости в Великий Устюг, где будет проходить экстрим-фестиваль и финал чемпионата России по снегоходному кроссу. Впервые в этих соревнованиях будут участвовать гонщики на снегоходах предприятия "Русская механика".
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать