АВТОРЫ СПОЮТ, СЫГРАЮТ

p АВТОРЫ СПОЮТ, СЫГРАЮТ. В ЯРОСЛАВЛЕ 17 октября в 18-30 в ДК Добрынина пройдет концерт авторских и бардовских песен «Снова осень…». Прозвучат песни на осеннюю тематику в исполнении более чем 30 самодеятельных артистов из Ярославля и области.
p РАБОЧИЕ НА СЦЕНЕ. В ЯРОСЛАВЛЕ 27 октября во Дворце молодежи пройдет III фестиваль объединений работающей молодежи предприятий, учреждений и организаций Ярославской области.
p  НЕЗАКОННЫЕ АВТОМАТЫ. В ТУТАЕВСКОМ РАЙОНЕ в поселке Константиновском обнаружен игровой интернет-клуб в торговом центре «Альянс». Там же, возле другого магазина, раскрыт подпольный зал игровых автоматов. Изъято аж четырнадцать штук. Еще больше - двадцать электронных «супостатов» - было найдено в игровом зале тутаевского бара «Каламбур». Незаконную игровую деятельность удалось пресечь и в павильоне «Спортзал».
p СВЯЩЕННЫЕ СЛОВА... В ЯРОСЛАВЛЕ 21 октября в 15 часов в Центре патриотического воспитания (бывший Дом офицеров) пройдет концерт «Недаром помнит вся Россия», посвященный 200-летию Отечественной войны 1812 года.
p КОРОТКИЙ МЕТР. В ЯРОСЛАВЛЕ с 21 по 23 октября в Камерном театре пройдет первый международный фестиваль короткометражных фильмов «Кадр, вперед!» с участием 65 работ из Азербайджана, Америки, Украины, Белоруссии и более 30 городов России.
p ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО. ЯРОСЛАВСКИЙ мастер бодибилдинга Николай Солонцев занял второе место на прошедшем в Красногорске открытом чемпионате по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. Всего в турнире приняли участие 116 спортсменов из разных городов России.
p СЕРЕБРЯНЫЙ ЗАБЕГ. РЫБИНСКАЯ конькобежка Ольга Белякова в канадском Калгари на традиционных международных соревнованиях по шорт-треку на дистанции 1000 метров показала второе время и завоевала серебряную медаль.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать