«Даешь новую команду!»

Управление по молодежной политике мэрии города Ярославля в конце января – начале февраля 2011 г. планирует проведение четырнадцатой смены молодежного лагеря актива «ДНК» («Даешь новую команду!»).
Проект реализуется с 2004 года и направлен на стимулирование социальной активности студентов и учащихся города Ярославля, раскрытие их творческого и лидерского потенциала.
Две предыдущие смены лагеря в 2010 году были посвящены развитию добровольчества на территории города. В рамках планируемой смены участники смогут посетить ряд семинаров и мастер-классов по организаторскому мастерству, PR-обеспечению деятельности организации, основам социального проектирования, игровым технологиям, фандрайзингу и т.п.
Помимо образовательной части, программа включает в себя ежедневные творческие мероприятия, спортивные соревнования, тренинги. По итогам смены планируется широкое включение участников лагеря в социально активную деятельность в рамках различных молодежных проектов и мероприятий. Организационный взнос за участие в программе лагеря составляет 1000 рублей за 1 человека.
Продолжительность смены – 7 дней. Точные сроки и место проведения будут уточнены организаторами к третьей декаде декабря.
Для участия в смене приглашаются студенты I-III курсов высших и средних специальных учебных заведений, желающих реализовать свой творческий и социально-направленный потенциал.
Заявление на участие в проекте можно оформить в управлении по молодежной политике по адресу: ул. Андропова д. 6, оф. 162. Форма заявления в прикрепленном файле. Внимание! Все заявления принимаются только в письменном виде!
Контактное лицо: Цветков Максим Александрович, заместитель начальника управления по молодежной политике мэрии города Ярославля, куратор проекта.
Тел. (4852) 40-48-81; 40-48-82
e-mail: TsvetkovMA@city-yar.ru .
Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club290409
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать