День города начался с ярмарки, закончится фейерверком

В то время как основная часть пришедших на празднование Дня города Рыбинска (235 лет исполнилось в августе) гуляли по аллее Славы, официальные лица, приглашённые и участники, собрались на торжественное открытие праздника у ДС «Полёт»
В то время как основная часть пришедших на празднование Дня города Рыбинска (235 лет исполнилось в августе 2012 года) гуляли по аллее Славы, официальные лица, приглашённые и участники, собрались на торжественное открытие праздника у дворца спорта «Полёт».
После поздравлений собравшихся от губернатора Ярославской области Сергея Ястребова, главы Рыбинска Юрия Ласточкина, председателя муниципального совета Валерия Полетаева и епископа Рыбинского и Угличского Вениамина; руководители города вручили муниципальные награды: знаки «За заслуги перед городом Рыбинском» и звания «Почётный гражданин города Рыбинска» почётным гостям.
Затем на ступени ДС «Полёт» вышли музыкальные и танцевальные коллективы города. Первая часть программы завершилась «поздравлением Рыбинска от молодёжи города» – хорошо отрепетированным танцевальным «флешмобом».
    Но большая часть горожан в это время толкалась по аллее Славы, пила пиво, ела шашлыки и рассматривала в многочисленных торговых палатках поделки и китайские сувениры.
В 17-30 рыбинцев приедут развлекать москвичи — кавер-группа «Город лета», которые о себе рассказывают так:
«Мы – это четверо профессиональных музыкантов с огромным опытом концертных выступлений с лучшими артистами российской эстрады объединились в группу, чтобы делиться своим хорошим настроением с Вами на свадьбах и детских праздниках, корпоративах и днях рождения, пикниках и именинах».
В 20-00 состоится сольный концерт Джигана. Это украинский (русскоязычный) хип-хоп певец, ставший известным в 2009—2011 годах. Настоящее имя — Денис Александрович Устименко-Вайнштеин, также используется псевдоним GeeGun; родился 02 августа 1985 года в Одессе.
Завершится праздник лазерным шоу и праздничным фейерверком.
Рыбинск-online
Поделиться
Комментировать