Доплясались до зрительских симпатий

 По итогам выставки-ярмарки «ЯрАГРО-2013», которая прошла в Ярославле 16 - 17 августа, первое место в номинации «Приз зрительских симпатий» заслужил Рыбинский муниципальный район. Честь и хвала в этом артистам, которые в течение двух ярмарочных дней пели и плясали, зазывая гостей посетить экспозицию Рыбинского района. Невозможно было пройти мимо зажигательно плясавших мадьярок и цыганок и пышечек-певуний.

А Курочка Ряба с Петром Бройлевичем были выше всяких похвал.

Экологи из Рыбинского района приобщили жителей Ярославля и гостей со всех волостей к эксперименту по раздельному сбору мусора. На открытой площадке возле ТРК «Альтаир», где проходила выставка-ярмарка «ЯрАГРО-2013», были установлены металлические контейнеры оригинальной конструкции для раздельного сбора стекла, пластика и бытового мусора, а на территории павильона Рыбинского района были представлены эко-боксы для сбора отработавших  энергосберегающих ламп и термометров. По итогам выставки можно сделать вывод, что за экологическим воспитанием - будущее всей Ярославской области.


Второе место согласно оценке гостей праздника досталось Брейтовскому району, третье место посетители выставки-ярмарки отдали Ростовскому и Борисоглебскому районам.


Фото автора.

Золотое кольцо

Поделиться
Комментировать