Фестиваль «Добрые истории» состоялся!

Вот и закончились выходные, а вместе с ними и фестиваль «Добрые истории», подаренный молодым семьям области сотрудниками ГУ ЯО «ЯОМИЦ» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту ЯО и ГАУ ЯО «Дворец Молодежи». Несмотря на все капризы погоды, юбилейный Фестиваль клубов молодых семей прошел на славу.
В первый день участников ожидало немало сюрпризов. Торжественное открытие началось с приветственного слова заместителя председателя организационного комитета и бессменной ведущей Фестиваля Анны Сергеевой. Председатель оргкомитета Наталья Соколова, в свою очередь, также поприветствовала участников второго этапа Конкурса и поблагодарила руководителей клубов за их бесценную работу с молодыми семьями.
Обратным отсчетом под залп хлопушек фестиваль «Добрые традиции» V Конкурса клубов молодых семей Ярославской области был торжественно открыт. В этот же вечер участники фестиваля получили первое творческое задание: в течение следующего дня им предстояло подготовиться к конкурсу «Охота на фото», а именно, как можно точнее воспроизвести кадры из известных семейных фильмов.
Вечернее мероприятие «Вспомнить всё», продолжившее вечер, было открыто торжественной линейкой по случаю празднования юбилея.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать