Инвестиции в строительство отеля под брендом Mercure в Ярославской области составят 1 млрд. рублей

ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Международный оператор отелей группа Accor возьмет в управление гостиницу под брендом Mercure, которая будет построена в Ярославской области, сообщается в пресс-релизе гостиничного оператора.
Напомним, что в рамках масштабного проекта по созданию уникальной курортной зоны в Центральной России "Ярославское взморье" группа компаний "Агранта" инвестирует в строительство отеля на берегу Рыбинского водохранилища 1 млрд. рублей. Курорт "Ярославское взморье" будет специализироваться на организации загородного отдыха, туризма, проведении выездных деловых мероприятий.
В ближайшее время начнется проектирование отеля под брендом Mercure, затем партнеры приступят к строительству комплекса, который откроется в 2017 году, говорится в материале.
В соответствии с пресс-релизом, новый отель будет рассчитан на 130 номеров, в том числе стандартные номера, номера бизнес-класса, номера класса "люкс" и "полулюкс". В нем также разместятся рестораны, бары, фитнес-центр с двумя бассейнами, финская и турецкая бани, спа-салон с массажным кабинетом и бизнес-центр, конференц-зал. Отель будет располагать гостевой парковкой, рассчитанной на 130 машино-мест.
"Общий объем инвестиций в строительство отеля составит свыше одного миллиарда рублей. Оно осуществляется компанией "Агранта" на территории Глебовского сельского поселения Ярославской области как часть масштабного проекта "Ярославское взморье",- сообщается в пресс-релизе
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?id=238000&sec=1461
Поделиться
Комментировать