«Хрустальные звездочки» в Ярославле

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области стартовал первый региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки – 2012», организатором которого выступает Федеральная служба судебных приставов России. Аналогов этого конкурса, который проходит с 2008 года, в мире не существует. Его целью является содействие укреплению основ духовно-нравственного единства общества, развитие творческой инициативы, а также реализация творческих способностей, повышение общего культурного уровня детей и подростков.
В конкурсе могут принять участие дети работников УФССП России по Ярославской области, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур Ярославской области.
Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки – 2012» проводится по трем номинациям: исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах); хореография (народный, классический, бальный, современный танец); вокал (народное, классическое, эстрадное пение). Участники конкурса распределяются по следующим возрастным группам: от 7 до 12 лет; от 13 до 17 лет (включительно).
Первый, региональный этап конкурса стартовал и продлится до 22 апреля 2012 года. Его победители представят Ярославскую область на втором этапе, который пройдет с 1 мая по 29 июня 2012 года.
Заявку для участия в конкурсе необходимо подать в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Ярославской области до 16 апреля текущего года по адресу: г. Ярославль, пр-т Октября, д. 17г; тел./факс: (4852) 72-57-79.
Пресс-группа УФССП по Ярославской области
Рыбинск-online
Поделиться
Комментировать