Конкурс «Мы — граждане информационного общества» продолжается. Успей получить свой приз!

В Ярославской области продолжается конкурс «Мы — граждане информационного общества». 14 молодых, активных и талантливых учащихся и студентов уже стали участниками конкурса «Мы — граждане информационного общества»!В конкурсе могут принимать участие жители Ярославской области в возрасте от 14 до 30 лет включительно, образовательные организации Ярославской области, включая высшие учебные заведения.

Принять участие можно в двух номинациях:
— рейтинговой — «Самый активный участник» (в двух категориях: среди граждан и среди образовательных организаций);
— творческой — «Развитие информационного общества в Ярославской области».
В каждой номинации будут определены 10 победителей. Награды чемпионы конкурса получат в торжественной обстановке в рамках ежегодного форума «Инновации. Бизнес. Образование» 13-14 ноября 2014 года. Призы — планшетные компьютеры и ноутбуки! Спеши участвовать!
Организатором конкурса выступает Департамент информатизации и связи Ярославской области при содействии департамента образования Ярославской области, агентства по делам молодёжи Ярославской области и ГБУ «Электронный регион».
Областной конкурс «Мы — граждане информационного общества» продлится до 20 октября 2014 года.
Подробные условия конкурса в нашей статье, на странице конкурса на портале и по телефонам: 8-800-100-76-09, (4852) 49-09-09.

Молодежный портал
Поделиться
Комментировать