Крокодил играл девчонкам на баяне

За несколько секунд он нырял в костюм зеленой рептилии и тут же лихо под хохот и дружные аплодисменты зрителей растягивал мехи баяна. Резиденты Comedy Club умерли бы от зависти, очутись они в те славные дни хотя бы на часик в провинциальном Гаврилов-Яме.
Десятикласснику Антону Ендресяку и девятикласснику Максиму Смурнову из гаврилов-ямской школы № 1 когда-то не давала покоя слава Павла Воли и Гарика Харламова. В прошлом году они решили сделать себе карьеру в местной команде КВН «Все включено». Фишкой коллектива стала попытка во всей красе показать жизнь в деревенской глубинке, которая ничуть не скучнее, чем в столице.
– Сначала я мелькал на сцене в эпизодической роли шумного паникера. Потом надел модный пиджак, много работал над образом избалованного крутого москвича, – вспоминает Антон.
Максиму пришлось не легче. В его функции входило музыкальное сопровождение всех игр. На сцену он выходил в костюме зеленого крокодила и бодро играл на баяне.
– Для полного провинциального колорита команде нужен был баянист, – объясняет Максим. – Но, чтобы я, как первый парень на деревне, стал еще популярнее, девушки из команды велели мне нарядиться Геной… Эх, как давно это было!
Дело в том, что в этом году победитель 1/8 финала всероссийской Юниор-лиги КВН школьная гаврилов-ямская команда «Все включено» прекратила свое существование. Теперь старшеклассники Макс и Антон вплотную занялись учебой. Они готовятся к выпускным экзаменам и поступлению в вуз.
– Но с КВН мы расстались лишь на время, – уточняют ребята. – Как только поступим, соберем собственные команды, каждый в своем вузе.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать