ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В ЖИВОМ ЖУРНАЛЕ

p ВСЕ В ДОРОГИ. БОРИСОГЛЕБСКИЙ РАЙОН единственный в области израсходовал все 100 процентов выделенных в этом году средств на строительство и ремонт дорог.

p ДУХОВНАЯ КОМИССИЯ. В ЯРОСЛАВЛЕ духовную семинарию посетила комиссия учебного комитета Русской православной церкви во главе с доцентом Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета протоиереем Валентином Васечко.

p МОЛОЧНЫЕ РЕКИ. В ОБЛАСТИ, несмотря на стужу, надои молока достаточно высоки. В тройке лидеров Борисоглебский, Любимский и Ярославский районы, где коровы дают от 13 до 14,6 кг молока в сутки.


p ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В ЖИВОМ ЖУРНАЛЕ. В УГЛИЧЕ в отеле «Флер» представили 300-страничный иллюстрированный альманах «Живой Углич», где собраны материалы об известных угличанах, их роде деятельности и достижениях.


p В ЧЕСТЬ ЗНАМЕНИЯ. В ЛЮБИМЕ в праздник иконы Божией Матери «Знамение», список которой, выполненный местной жительницей, находится в Троицком храме, божественную литургию совершил епископ Рыбинский и Угличский Вениамин.


p ВОСПИТАТЕЛИ СОРЕВНУЮТСЯ. В ЯРОСЛАВЛЕ 13 декабря в доме работников образования на Большой Октябрьской в 9-30 начнется первый тур  конкурса профмастерства среди педагогов дошкольных образовательных учреждений.


p СТАРТ ПРАЗДНИКАМ. В ЯРОСЛАВЛЕ 13 декабря во дворце культуры «Нефтяник» в 18-30 с новогодней программой выступит детский творческий коллектив «Непоседы».


p СТУДЕНТЫ НА КОВРЕ. В ЯРОСЛАВЛЕ 15 декабря в СОК «Атлант» пройдет первый студенческий фестиваль боевых искусств и спортивных единоборств.


p ДОЛГИ ТЯЖКИЕ. В ЯРОСЛАВЛЕ главный тренер команды ФНЛ «Шинник» Юрий Газзаев встретился с губернатором Серге­ем Ястребовым. За закрытыми дверями стороны обсудили непростую ситуацию, в которую угодил клуб из-за долгов.

Золотое кольцо

 

Поделиться
Комментировать