Мероприятия трудового студенческого лагеря «Перспектива»

С 18 июля 2010 года в Ярославле действует международный трудовой студенческий лагерь «Перспектива», организованный департаментом по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области.

На сегодняшний день участниками лагеря выполнены работы по благоустройству Петропавловского парка и прилегающей к нему территории, ведутся работы по благоустройству и очистке территории, вырубке кустов и покраске заборов социально-культурных объектов на территории Красноперекопского района.
Так же на сегодняшний день участниками лагеря осуществлен косметический ремонт 5 квартир участников и ветеранов Великой Отечественной Войны. Осуществляются подготовительные работы для ремонта ещё 4 квартир.
Организационный комитет лагеря выражает благодарность ООО «Трубофф» и лично Александру Юрьевичу Пушкову и Григорию Владимировичу за оказание помощи в приобретении строительных материалов для ремонта квартир ветеранов Великой Отечественной Войны.

Участники лагеря благодарят кинотеатр «Родина» и лично Илью Валентиновича Круглова за помощь в организации содержательного и интересного досуга.

Молодежный портал

Поделиться
Комментировать