Переславская учительница представит область на всероссийском конкурсе



Учительница начальных классов из Переславля-Залесского Евгения Степанова представит Ярославскую область на конкурсе "Учитель года" в Москве. Имя победительницы регионального этапа озвучили на торжественном собрании. Для нее, как и для других конкурсантов, испытание длилось три месяца.



За это время жюри с них спрашивало не только знание методики преподавания, но и оценивало творческий подход к учебному процессу. Учителям пришлось раскрыть актерские таланты. Тех, кто дошел до финала, сегодня благодарили и поздравляли: цветами, подарками, памятными дипломами и денежными премиями.
"Это огромная ответственность, которую на меня возложили, и я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы достойно представить нашу область. Есть идеи, но не хочу пока их раскрывать", - поделилась педагог СОШ № 2 г. Переславль-Залесский Евгения Степанова.
С букетом, но без диплома осталась только педагог под номером один. Евгении Степановой его вручит сам губернатор перед началом учебного года 1 сентября. А пока ей предстоит серьезная подготовка к участию в последнем этапе конкурса в столице.
ГТРК "ЯРОСЛАВИЯ"
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать