Почетная грамота в юбилей областной Думы

В прошлую пятницу глава Угличского муниципального района Элеонора Шереметьева была приглашена на торжество, посвященное 15-летию Ярославской областной Думы, которое состоялось в Ярославле, в Театре юного зрителя.



В своём выступлении на праздничном вечере Элеонора Михайловна отметила слаженную и эффективную совместную работу Правительства области и депутатского корпуса, дающую возможность добиваться таких значительных и успешных результатов.
Элеонора Михайловна много лет сама являлась бессменным депутатом областной Думы и знает, как нелегко иногда принимаются решения, какие подводные камни приходится преодолевать народным избранникам, чтобы придти к согласию и найти единственно правильный выход из самых сложных ситуаций.
Руководство Думы, в лице её председателя В.В. Рогоцкого, также по достоинству оценило вклад главы нашего района в деятельность Ярославской областной Думы и вручило ей Почетную грамоту «За заслуги в законотворческой деятельности Ярославской областной Думы, достижения в реализации программ социального, экономического и культурного развития Ярославской области, областных целевых программ, заслуги в развитии местного самоуправления в Ярославской области и в связи с 15-летием со дня избрания Ярославской областной Думы».
УГЛИЧ.РУ
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать