Продолжается Всероссийский национальный конкурс «Женщина России»

Конкурс «Женщина России» - проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки основных направлений государственной семейной и демографической политики страны. Одна из основных задач – привлечь внимание к значимости роли семьи в укреплении стабильности общества и государства.


Как сообщает Управление коммуникаций и общественных связей Правительства области, конкурс стартовал 8 июля 2009 года. Финалы региональных этапов пройдут во всех 83 субъектах России. Главный финал состоится в феврале 2010 года в зале московского Кремля. Победительница будет определена не только компетентным жюри, но и народным голосованием. На сегодняшний день Ярославская область представлена лишь несколькими участницами. Регистрация конкурсанток будет проходить до 20 августа включительно. Количество участниц от каждого региона не ограничено. К участию в Проекте допускаются замужние женщины и женщины, имеющие детей.
Главный приз конкурса – поместье в Подмосковье с земельным участком площадью 1 га. Занявшие второе и третье места получат денежный приз 1 000 000 и 700 000 рублей соответственно.
С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте: www.woman-russia.ru
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать