Ростов посетили Юрий Осинцев и Игорь Болотов

11 августа с неофициальным визитом Ростов посетили заместитель Министра регионального развития Российской Федерации Юрий Осинцев и и.о. директора Департамента мониторинга и оценки эффективности деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации Игорь Болотов. Их встречали глава администрации Ростовского муниципального района Сергей Румянцев и глава Ростова Надежда Соколова.


Как сообщает пресс-служба Администрации Ростовского муниципального района, гости с интересом ознакомились с достопримечательностями нашего древнего города, такими как Ростовский кремль и Спасо-Яковлевский Димитриев монастырь.

После экскурсий Юрий Осинцев, Игорь Болотов, Сергей Румянцев и Надежда Соколова обсудили основные моменты празднования 300-летия преставления святителя Димитрия Ростовского, а также планы подготовки 1150-летнего юбилея Ростова в 2012 году. В завершении встречи Юрий Осинцев отметил, что готов к дальнейшему диалогу, в том числе, по вопросам перспективного развития нашего района.

ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать