Рыбинцы отправят в Сирию подарки и письма для российских военнослужащих

Студенты и преподаватели Рыбинского авиационного колледжа организовали акцию по сбору подарков и писем для российских военнослужащих в Сирии.
Принять участие в проекте могут все желающие. Организаторы уверены — теплые слова, и пожелания с родины поддержат солдат, находящихся далеко от дома. К акции подключилась и городская администрация. Письма и сувениры для военнослужащих будут принимать в колледже до 23 декабря.

«У меня есть один хороший друг, который в свое время служил в Чечне. И он в частной беседе рассказал, что когда они там воевали было очень приятно получать подарки с родины. То есть это чисто патриотическая акция, которая сплотит студентов авиаколледжа, жителей Рыбинска и в целом под Новый год, может быть, окажет какую-то душевную поддержку»,— пояснил Алексей Бахирев — преподаватель авиационного колледжа г. Рыбинска.

«Мы, безусловно, готовы поддержать. Связались с Валентиной Владимировной Терешковой, которая является нашим депутатом, мы знаем, что она была неоднократно у этого контингента. Она пообещала нам помощь в скорейшей передаче данных писем»,— сказала Наталья Гордиенко — заместитель главы администрации Рыбинска.
Поделиться
Комментировать