Семья друзей

19 сентября в Ярославском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике состоится очередное заседание областного досугово-образовательного клуба приёмных семей «Семья друзей» .
Об этом сообщили в пятницу ЯРНОВОСТЯМ в Управлении коммуникаций и общественных связей Правительства области.
На заседание клуба приглашены приёмные и опекунские семьи, проживающие в Переславском, Даниловском, Ярославском муниципальных районах и городе Ярославле, всего более 100 человек. Взрослые и дети станут непосредственными участниками новой досугово-образовательной программы «Ярославль и ярославцы», посвящённой 1000-летию города Ярославля. Их ждёт увлекательное автобусное путешествие по историческим и памятным местам, во время которого родители вместе с детьми будут выполнять творческие задания, требующие знания истории и культуры Ярославля.
Участники программы смогут сфотографироваться на память с медведицей Машей, посмотреть выступление губернаторского ансамбля «Серпантин», совершить тематические экскурсии по музею: «Русская горница», «Ярмарка», «По следам лесных жителей», «Чудеса из железа», получить на память призы и сувениры.
Встреча участников клуба состоится в 11.00 у Святых ворот музея-заповедника.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать