Шестеро ярославцев получат городские награды

Отличившимся жителям нашего города вручат Почетные знаки I, II и III степени. К нагрудным знакам отличия полагается и материальное вознаграждение. Награды I степени и премию в 10 000 рублей за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие институтов гражданского общества удостоен сопредседатель Ярославского регионального отделения «Деловой России» Анатолий Сергеев.
Почетным знаком II степени и премией в 7 000 рублей за вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание наградят участника Великой Отечественной войны Николая Носова. Сейчас Николай Афанасьевич является председателем Совета ветеранов во Фрунзенском районе.
Также Почетный знак  II степени и соответсвующую премию получит Вениамин Попов из Красноперекопского отделения организации ветеранов  войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
Троих ярославцев – известного педагога и члена Общественной палаты города Наталью Бекетову, фотокорреспондента газеты «Золотое кольцо» Виктора Орлова и ветерана боевых действий в Афганистане Александра Щукина наградят Почетным знаком 3-й степени и премией 5000 рублей.
 источник
Поделиться
Комментировать