Сотвори чудо своими руками

21 ноября на АЗС «Газпромнефть» по всей России стартует федеральная акция «Новогоднее чудо». Любой автомобилист, став ее участником, получает возможность оказать помощь детям из детских домов. Согласно условиям акции, достаточно заправить автомобиль на АЗС «Газпромнефть» 30 литрами любого топлива не менее 6 раз и получить специальный купон участника благотворительной акции.

Одновременно автовладелец может выбрать, на какие цели он хотел бы направить деньги: ремонт помещений детского дома, покупку игрушек, спортивного инвентаря, книг для библиотеки. C каждого купона «Газпромнефть-Ярославль», «Газпромнефть-Иваново» и «Газпромнефть-Нижний Новгород» перечислят на нужды детских домов 200 рублей. В этом году средства, собранные ярославскими, ивановскими и нижегородскими автолюбителями будут направлены в рыбинскую специальную коррекционную школу-интернат № 1 (Ярославская область), Шуйский детский дом-школу (Ивановская область) и Правдинский специальный (коррекционный) детский дом (Нижегородская область).
Акция «Новогоднее чудо» стартовала в 2009 году и уже стала традиционной. В 2010 году ребят из детских домов поддержали свыше 100 тысяч автомобилистов по всей России.
В 20 регионах нашей страны было собрано более 20 млн. рублей. Только в Иваново, Ярославле и Нижнем Новгороде на нужды детских домов было перечислено свыше 3 млн. рублей.
«Приятно, что акция «Новогоднее чудо», стартовавшая в наших регионах присутствия как региональная, уже в следующем году проводилась на АЗС «Газпромнефть» по всей России, - говорит генеральный директор ОАО «Газпромнефть-Ярославль» Николай Кузин. – Как социально ответственная компания, мы не могли остаться в стороне от нуждающихся в помощи детских учреждений в преддверии Нового года. В этот праздник каждый из нас ждет чуда и волшебства, а подарить чудо ребятам из детских домов вполне по силам каждому из нас. Также мы искренне благодарны нашим клиентам за их отзывчивость и милосердие».
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать