В Рыбинске коляску превратили в кабинет президента России

Парад колясок в Рыбинске стал одним из самых ярких событий прошедшего здесь Дня города. 55 семей представили на конкурс настоящие произведения искусства. Многие ради этого не спали ночами.

Парад колясок в Рыбинске стал одним из самых ярких событий прошедшего здесь Дня города. 55 семей представили на конкурс настоящие произведения искусства. Многие ради этого не спали ночами. Призеров было несколько в разных номинациях. Авторов коляски-вертолета отметили за профессионализм, коляску-трактор с машинистом Митей наградили в номинации "лучший автобэби". Награду за самую серьёзную коляску получила семья, превратившая её в рабочий кабинет президента России. Главный приз - 10 тысяч рублей – достался рыбинцам, сделавшим из коляски русскую печь.
Владимир и Наталья Коротышевы, победители парада колясок: «Сами с женой. Но нам помогали немножко. - Помогали много кто. - Сколько времени у вас ушло? - Недели две».
Светлана Петрова, призер парада колясок: «Образ Президента Российской Федерации, который приехал поздравить рыбинцев с днем города. - А вы есть кто, родители? - Мы охрана, а я пресс-секретарь Президента. - Президент у вас приехал прямо со своим рабочим столом? - Совершенно верно. Его кабинет. То есть выездной рабочий стол для принятия оперативных решений».
Дмитрий и Екатерина Поляковы, участники парада колясок: «Нам самим было очень интересно. Золушка у нас. Делали всю неделю. - По ночам в основном. - Да, днем занимались ребенком».
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать