В Рыбинске принято 3 объекта

1 марта Сергей Вахруков и глава Рыбинска Юрий Ласточкин приняли водосточные сооружения в поселке «Волжский», корпус «Запад» школы№12 и детский сад на Бородулина, 47.

Строительные работы на водоочистных завершены, объект передан МУП «Водоканал», под руководством которого  будут вестись монтажные и пуско-наладочные работы. В 2011 году  из областного и городского бюджета на строительство   выделено более 58 млн рублей.  По словам заместителя директора МУП «Водоканал»  Владимира Родионова, жители микрорайона не позднее 1 июля смогут получать самую лучшую и безопасную воду в Ярославской области.
Завершены строительства учебной части школы. В будущем планируется строительство спортивного комплекса школы. А на закупку технологического оборудования потребуется более 30 млн рублей.
По словам Юрия Ласточкина, в эту школу переедет центр подготовки учителей, и появится здание под новый детский сад на улице 9 мая на 120 детей.
Также 1 марта состоялось открытие детского сада на Бородулина, 47, вошедшего в состав школы №1 с углубленным изучением английского языка.
Фотографии и некоторые фрагменты информации предоставлены пресс-службой администрации Рыбинска. 
Родной город

Поделиться
Комментировать