В списке всего 5 имен - в области вручили памятные медали Победы

За активное участие в подготовке 65-ой годовщины Великой Победы, патриотическое воспитание молодежи и работу с ветеранами Президент Дмитрий Медведев представил к награде коллектив областной организации ветеранов войны и военной службы.
Памятную медаль вручили председателю – Александру Каменецкому. Он же персонально удостоен этой награды за подготовку мероприятий к 9 мая, содействует оказанию адресной помощи и решению социально-бытовых проблем ветеранов. Медали в честь 65-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войны удостоился и главный редактор газеты "Ветераны и молодежь" Михаил Ковшиков. 7 лет он руководит печатным изданием, у которого сотни юных корреспондентов по всех уголках региона. К юбилею Победы редакция подготовила спецвыпуск газеты. Памятная медаль – это оценка заслуг на всероссийском уровне. Ярославцы намерены и дальше продолжать свою работу. И все последующие дни победы решили отмечать как юбилейные даты.
Всего пять таких наград пришли в нашу область. Памятную медаль накануне вручили главе Ярославской епархии Кириллу. Именную награду за вклад в подготовку 65-ой годовщины Победы получит и губернатор Сергей Вахруков.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать