В ЯрГУ прошел день открытых дверей учебного центра «ИТ-Парк»

Уже много лет ЯрГУ обучает высококлассных специалистов в области точных наук. Информационные технологии входят в их число. ИТ – наиболее быстро развивающаяся на данный момент область знаний. А значит и требования к уровню знаний специалиста в области ИТ увеличиваются с каждым годом.. Для того, чтобы выпускники вуза могли соответствовать им, был создан учебный центр «ИТ-Парк». Он состоит из региональной сетевой академии Cisco и академии Microsoft. Учебные курсы Cisco предназначены для будущих специалистов в области построения и обслуживания сетей, Microsoft – для сетевых администраторов, планирующих работать непосредственно с программными продуктами этой компании. Сертификация обеих академий является ценным подтверждением знаний и опыта ее обладателя.


На дне открытых дверей были вручены сертификаты выпускникам академии Cisco (по курсу CCNA Security) и Microsoft (Установка и настройка ОС Windows Vista и приложений). Представитель департамента по делам молодежи ЯО Соколов Евгений Александрович заверил выпускников в необходимости их знаний и умений для развития и налаживания инфраструктуры любого предприятия а также государственных служб. Эти специалисты точно найдут себе применение.
В этот день любой присутствовавший мог задать интересующий его вопрос о курсах нашим преподавателям, а в конце были разыграны призы от учебного центра. Девять участников викторины получили скидку на обучение на любом курсе академии в 50%, а самый удачливый участник выиграл бесплатное обучение. Если вы хотите построить успешную карьеру в сфере Информационных Технологий – ждем вас на наших курсах в учебном центре «ИТ-Парк» при ЯрГУ им. П.Г. Демидова.
ИТ-Парк, учебный центр при ЯрГУ им П.Г. Демидова
Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Советская, 14, каб. 102
Телефон: (4852) 79-77-26
Web: it-park.yar.ru
e-mail: info@it-park.yar.ru
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать