В Ярославле чествовали семейные пары, отмечающие юбилей

В преддверии новогодних праздников, сегодня в мэрии Ярославля чествовали семейные пары, прожившие в браке 50, 55 и 60 лет. В торжественной обстановке в большом зале принимали поздравления 13 семейных пар. Среди них – одна супружеская пара, которая отмечает в этом году 60-летний юбилей, три пары, отмечающие 55 лет со дня свадьбы, и девять супружеских пар, которые отмечают в 2013 году 50 лет.

Вновь, как много лет назад, сегодня для них звучал марш Мендельсона. Поздравили и вручили подарки юбилярам заместитель мэра Ярославля по социальной политике Елена Волкова, начальник отдела Дворца бракосочетания Наталья Рыбкина и заместитель председателя муниципалитета Игорь Блохин.


«Ваша семейная жизнь – пример для подражания детям и внукам, как нужно любить, понимать и бережно относиться друг к другу, как научиться строить совместную жизнь», – поздравила юбиляров заместитель мэра Елена Волкова.


Во время торжественного чествования ведущие рассказали о семьях, которые в этом году отметили юбилей. По традиции каждая пара оставила свои подписи в Почетной книге юбиляров города Ярославля и получила поздравительный лист. Завершилось чествование праздничным концертом.

76RU

 

Поделиться
Комментировать