В Ярославле Даманский остров готовится напугать и повеселить

Живые мертвецы и семейная карусель. Парк аттракционов на Даманском готовится к новому сезону. На острове завершаются работы по монтажу и проверке безопасности новых развлечений. Эльдар Миндиахметов знает, чем планируют удивить и напугать ярославцев, а также гостей города.
Страшно будет всем - уверены работники городского парка развлечений на острове Даманский. Новый аттракцион "Комната страха" готовится принять первых посетителей. Взрослых жителей и гостей города ждет прогулка в мир чудовищ и спецэффектов.
Сергей Коршунов, заведующий парком развлечений: «Действительно, неожиданные впечатления. Пока она не настроена, но потом посетители увидят. Адреналин выработается.»
Для малышей и их родителей приготовлена дна новинка - семейная карусель. "Хали Гали". Ее монтаж также вот-вот закончится. По словам работников, все аттракционы абсолютно безопасны при соблюдении правил.
Никитина Ирина, директор городского парка культуры и отдыха: «Все аттракционы проверены специализированной оргапнизацией "Промтехмонтаж диагностика" выданы заключения, что они в рабочем состоянии и могут эксплуатироваться. Параллельно идет ремонт аттракционов "Осьминог", бешеный поезд. Ведется установка аркадного комплекса для детишек.»
А вот печально известный аттракцион "Золотая Стрела" покинул Даманский по требованию прокуратуры.
Эльдар Миндиахметов: «Официально сезон аттрацкионов в парке начнется 1 мая в законный выходной. Остается лишь надеяться, что погода не подведет.»

видео
 источник

Поделиться
Комментировать