В Ярославле открылся уникальный медицинский центр

У жителей Ярославля и области появилась уникальная возможность сдать анализы, за которыми раньше приходилось ездить в Москву и Санкт-Петербург. При клинической больнице №5 открылся новый медицинский центр, равных которому в регионе пока нет.


Новый медицинский центр отличается от себе подобных тем, что не является простым пунктом приема крови. В нем выполняется самый полный спектр лабораторных исследований в области. Генетические, иммунологические, гормональные исследования, онкомаркеры… Чтобы сдать многие из этих анализов, раньше гражданам приходилось выезжать за пределы региона.
Медицинский центр оборудован по последнему слову технику. При высокой скорости выполнения исследований гарантированы точность и качество диагностики заболеваний. А значит, в дальнейшем пациенты смогут получить правильное лечение, снизится инвалидизация из-за неточной постановки диагноза. Новый ярославский центр по достоинству оценили приглашенные на открытие светила медицины.
С момента рождения проекта до его практической реализации прошло 2 года. На него не потрачено ни копейки бюджетных денег. Новый медцентр – это частная инициатива. Не будет затрат на перевозку анализов в Москву и Санкт-Петербург, снижается и цена.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать