В Ярославле прошел конкурс «Я буду мамой»

В минувшие выходные в нашем городе прошел уже пятый по счету конкурс «Я буду мамой 2014». Весьма интересное мероприятие, своего рода, конкурс красоты среди молодых мам, хотя среди участниц были и те, кто еще только ждет ребенка. В финал, несмотря на большое количество заявок, пробились всего девять участниц. В программе конкурса были дефиле, творческие номера, презентации и другое.
Отметим, что конкурс уже не в первый раз собирает на одной сцене молодых и очаровательных мам и их детей.
   Информация от партнеров: высоковольтное оборудование ВЭЛСнаб - компания ВЭЛСнаб работает на рынке с 2010 года и на сегодняшний день наша фирма признаётся одним из самых надёжных партнёров – профессиональных и ответственных.
   Участники, а вернее участницы, порадовали особенно. Среди молодых мам были, как те, кто уже имеет не одного ребенка, так и те, кто еще только ждет первенца.
   Организаторы постарались сделать так, чтобы каждая участница ушла довольной, расширив количество номинаций, в которые вошли «Мисс забота», «Мисс очарование» и другие. Скорее всего это справедливо, ведь рождение ребенка – событие, которым уже по определению, стоит гордиться, которое априори является женской победой.
фоторепортаж
   "ЯрКуб" благодарит за материалы нашего внештатного корреспондента Алену Крюкову.
источник
Поделиться
Комментировать