В Ярославле пройдет концерт для оплаты лечения Полины Грязновой

Полина – яркая девушка, певица, руководитель ростовского молодежного театра. На отдыхе в Италии ей пришлось неожиданно оказаться на столе хирурга – врачи выявили опухоль мозга.

13 декабря в 19.00 в кафе-клубе Melody Club состоялся концерт «Твори добро – Ярославль». Вход для слушателей бесплатный, а пожертвования добровольные. Все средства пойдут на лечение жительницы Ростова Полины Грязновой. Таким образом ее друзья и родные надеются собрать сумму на оплату лечения девушки. Дома Полину ждет маленькая дочка.


– Полина была в Италии в гостях, и так получилось, что прямо в аэропорту она потеряла сознание, – рассказывает ее друг музыкант Евгений Жемчугов. – Тут же ее госпитализировали и обследовали. Оказалось, опухоль мозга. На сегодняшний день Полина уже прооперирована. Врачи говорят, что все прошло успешно. Но лечение еще не оплачено, а деньги нужны огромные. Сама операция в переводе на рубли стоит примерно 1,5 миллиона, а каждый день пребывания в реабилитационном центре – еще 28 тысяч.


Полина там с 16 ноября и пока до сих пор нетранспортабельна. Все друзья и родные девушки верят, что она, в том числе с их помощью и помощью всех неравнодушных людей, выкарабкается.


В самом Ростове уже проходило благотворительное выступление в поддержку Полины, теперь надежда на  концерт в Ярославле.


В поддержку девушки выступили известные в области музыканты и коллективы – певец Михаил Сим, группы «Корни травы» и DeltaBlues, DJ Роман Куликов и многие другие.

Ярославский регион

Поделиться
Комментировать