В Ярославле стартовал большой благотворительный праздник

На площадке перед концертно-зрелищным центром «Миллениум» на Которосльной набережной проходит большой благотворительный праздник в поддержку попавшего в ДТП мотоциклиста Руслана Никерова.
Благотворительный праздник уже начался и сейчас идет концерт, чуть позже подъедут мотоциклисты и велосипедисты, которые покажут различные трюки.

Эта акция в поддержку 27-летнего Руслана Никерова. Два года его родители борются за жизнь сына. Руслан уже перенес несколько операций, но лечение нужно продолжить. Чтобы собрать деньги на празднике пройдет аукцион. Самым щедрым гостям достанется майка капитана «Шинника» Валерия Катынсуса и мячи с автографами игроков.

«Мы ждем актера Игоря Петренко, он обещал приехать к 8 часам и режиссера»,— говорит Евгений Блюднов — член Мотоциклетной Федерации России, член Русского географического общества.

Программа в самом разгаре. Она рассчитана на несколько часов. Для гостей ярославские мотоциклисты, которые организовали благотворительный вечер, подготовили различные конкурсы и сюрпризы.
Поделиться
Комментировать