Власти Ярославля будут активно взаимодействовать с ветеранами боевых действий

Владимир Слепцов принял в своём рабочем кабинете ветеранов боевых действий.
Так продолжились встречи главы Ярославля с общественными организациями. Вопросы обсуждали самые разные. Ряд проблем решили на встрече. Содержание памятника Василию Маргелову, что на Угличской, возьмёт на себя «Горзеленхозстрой». Мэрия окажет содействие юнармейцам, отделение которых считается одним из лучших в России. 9 декабря Владимира Слепцова пригласили на торжества, посвящённые Дню героев. В приоритете — активное взаимодействие городской власти с ветеранами боевых действий для развития Ярославля. Представители воинских организаций в свою очередь отметили изменения в городе и выразили готовность к совместной работе.
 
Владимир Слепцов, исполняющий обязанности мэра Ярославля: «Важно что сделать? Поддержать и помочь. Вот, что самое главное. Алгоритм понятен, так же как и в вашей работе. Пойдёшь по-другому — не добьёшься результата. Важно помогать, содействовать. Нужно, чтобы люди это понимали. Иногда мы будем принимать может быть не самые популярные меры, зная, что результат конечный будет очень хороший.»
Анатолий Каширин, председатель правления ЯРОО «Союз десантников»: «Актив ветеранских организаций — это наиболее способный, небезразличный, принципиальный срез нашего общества. В наших рядах есть и депутаты (муниципалитета, областной думы), и представители общественных палат (города, области). Мы имеем большой опыт не только в ветеранском движении, а во всех сферах жизни. Власть должна прислушиваться к ветеранам, советоваться с ними, уважать их.»
 
 
Журналист — Илья Барабанов
Поделиться
Комментировать