Ярославль снова будет претендовать на проведение форума юных интеллектуалов

В следующем году область вновь будет претендовать на проведение Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России».
Об этом рассказал Сергей Ястребов в нашем проекте взгляд губернатора. Она выйдет в эфир завтра на телеканале «Россия-1» в рамках программы «Вести-Ярославль» в 14.30 и 17.30.

«С каждым годом все сложней и сложней. Но это, в общем-то, я считаю одна из главных задач. И мы, честно говоря, по праву можем претендовать на следующие форум 16 года. Тем более, что мы опять имеем троих реальных победителей, тех ребят, которые получили призы по итогам работы форума, правда, все они из 33 школы. Это Мария Волкова, Александра Штепек и Егор Жуков. Это хорошие, добрые победы. Я думаю, что их будет больше. Как раз на примере этих побед, на примере форума, на почве рассказов, которые участники форума принесут в школы, я думаю, появятся новые талантливые ребята, которые достойно будут принимать участие в будущих форумах на ярославской земле»,— сказал Сергей Ястребов — губернатор Ярославской области.



Ольга Березина,

оператор Андрей Кабанов
Поделиться
Комментировать