Ярославна проведет «Зеленый weekend» в рамках всероссийской акции

Программист Анна Головина примет участие во всероссийской акции «Зеленый weekend», которая проходит в стране с 1 апреля по 20 мая.
Две недели девушка будет жить в стиле «эко» и рассказывать через Интернет о своих впечатлениях. Принять участие в экологическом проекте может каждый, кто решит деятельно заботиться о природе в своем городе. Для начала Анне, как и другим участникам, придется собирать раздельно мусор и отправлять его на переработку, размещать плакаты по экономии ресурсов у себя дома или в офисе, организовывать уборку парка, леса или берега озера. Ярославне, как постоянной и активной участнице акций по уборке города, сделать это будет совсем нетрудно. Кроме того, ей предстоит делиться своими мыслями о ходе эксперимента в режиме онлайн в соцсетях, выкладывать фотографии и видеоролики. Кстати, по итогам мероприятия у Анны Головиной есть шанс стать лицом и лидером акции «Зеленый weekend».
– Но для меня это не столь важно, – объясняет девушка, – гораздо интереснее проверить свою жизнь на экологичность, узнать что-то новое.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать