Ярославская школьница стала «Мисс дружба» на конкурсе «Little miss and mister Planet 2011»

Валерия Полякова будет представлять Россию на конкурсе «Мини мисс мира» в Турции и «Мини супермодель» в Кремле
С 13 по 20 июня в Болгарии проходил детский конкурс красоты «Little Miss & Mister Planet 2011». Каждое лето этот международный конкурс собирает талантливых и красивых детей со всей планеты. В этом году в нем участвовали дети из Бразилии, Венесуэлы, Китая, Украины, России, Болгарии, Франции, Люксембурга, Казахстана, Абхазии и России.
Участники демонстрировали свои творческие способности, пели, танцевали, дефилировали по подиуму, проявляли себя как юные дизайнеры, создавая невероятные костюмы в рамках заданной темы, готовили номера с презентацией своей национальной культуры.
Нашу страну представляли сразу несколько участниц. Российская команда выступила очень удачно. Десятилетняя Софья Долганова из Москвы получила Гран-При международного конкурса, а 12-летняя школьница Валерия Полякова из Ярославля стала обладательницей серебряной короны, титула «Мисс дружба». Самой главной наградой для Валерии стали предложение участвовать в конкурсе «Мини мисс мира», который пройдет этой осенью в Турции и "Мини супермодель" в Кремле.
КП
Yarland
Поделиться
Комментировать