Ярославские девушки верят в «Алые паруса»

В Борисоглебском районе на базе оздоровительного комплекса «Дружба» закончил свою работу лагерь для девушек в возрасте от 14 до 16 лет «Алые паруса». 
В его работе приняло участие 40 девушек, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Девочки смогли поучаствовать в тренингах с психологами, мастер-классах по вокалу, хореографии, различным техникам хэнд-мэйд, а также получить консультации стилиста, визажиста и специалиста по маникюру. Девушек ждали также спортивные соревнования, досуговые мероприятия, а перед сном -  вечерний кинотеатр. 

В один из дней им даже удалось попробовать себя в роли самых настоящих фотомоделей. В лагерь приезжали профессиональные фотографы, которые подарили девушкам много ярких эмоций и прекрасные снимки на память. 

В последний день прошло традиционное мероприятие лагеря - конкурс «Мисс «Алые паруса-2015». Победу в конкурсе одержала Виктория Заботкина, которая уже второй раз приезжает в этот лагерь.

- Я очень переживала, особенно из-за того, что нечего было надеть, долго выбирала прическу, стихотворение, которое буду читать на творческом этапе. Это было очень волнительно, особенно интеллектуальный конкурс, но я справилась. Удивительно то, что я выиграла, и что все девочки меня поздравляли, были рады за меня, – сказала победительница.


Автор: Владимир КОБЫЛИНСКИЙ
Поделиться
Комментировать